Из журнала House Beautiful

"Это зона против сенсорной перегрузки", - говорит художница из Бостона Элизабет Георгантас. "Я хотела, чтобы это было отдельное место в доме, где можно дышать".

Уютная Спальня

Мягкая, минималистичная спальная комната ощущается как роскошный базарный отель в горах - такой, который убеждает вас скорее лечь в постель, чем отправиться на лыжню. Обилие аккумуляторов в ванной в апартаментах позволяет избежать беспорядка, а каштановая ассимиляционная ванна перед кавалькадой батарей так и просит погрузиться в воду.

Организованная Ванная

Закрытые шкафы - афоризм в ванной комнате, но Георгиантас предусмотрела доступные полки и балюстраду для вешалок в шкафу, чтобы все варианты одежды можно было отложить и получить доступ сразу. Спокойствие сейчас.

Элементы Интерьера

Шкаф: The Container Store. Ковер в шкафу: Merida. Одежда и аксессуары: Andrisen Morton & MAX Clothing. Ванна и Межкомнатные двери: Thompson Traders. Столешница и душ: Caesarstone. LED Светильники : Kohler. Краска: Benjamin Moore.

Мебель и Освещение

Матрас: Stearns & Foster. Кровать: RH. Столы: Noir. Стул: винтаж. Освещение: Circa Lighting. Обои: Thibaut. Произведения искусства: Фотография Дэвида Ярроу через Hilton | Asmus Contemporary. Фото: Эмили Минтон Редфилд.

Этот интерьер, созданный Элизабет Георгантас, является идеальным объединением комфорта, функциональности и эстетики, создавая уникальное пространство для отдыха и уединения в доме.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Полимерный прут

Константин Степанович Мельников

Что на самом деле внутри межкомнатные двери