Недвижимость в Миссиссоге, Онтарио в соотношении с ценами на Калифорнию

Недвижимость в Миссиссога

Онтарио и Калифорнии отличаются, но имеют и общие черты. Когда разразилась пандемия COVID-19, произошел переход в типе дома, в котором большинство семей хотели жить, начиная с резкого перехода от маленьких домов к большим многоэтажным домам и к домам с просторными задними дворами, Эта тенденция в канадском обществе продолжалась до начала пандемии.
канада
Канадские покупатели жилья начали испытывать желание приобрести дом за пределами городских параметров с широким охватом пространства, стремясь к спокойствию в разгар пандемии, имея собственный сад, вид на лес. или все, что имеет зеленый цвет. Двухэтажные отдельно стоящие дома с 2021 года двигают рынок недвижимости за счет кондоминиумов и элитной недвижимости. В Калифорнии пользуется спросом недвижимость с оттенком старины, в то время как в Миссиссауге, Онтарио, имеется большое количество больших домов. Различия между этими двумя объектами недвижимости заключаются в качестве жизни, условиях и стабильности по нескольким аспектам, где покупатели жилья решают, что им больше подходит. Средняя цена продажи недвижимости в Миссиссоге, Онтарио, составляет приблизительно $1 092 827 - рекордный показатель, который увеличивается на 25% в ценах продажи. В то же время средняя листинговая цена недвижимости в Калифорнии оценивается в $949 000. Миссиссога, Онтарио, имеет большое пространство. которое можно сравнить с районом залива, С его большим пространством, большинство покупателей жилья, которые ищут спокойствия, могут просто найти его с пейзажами Миссиссоги. С другой стороны, роскошные дома - это то, что составляет недвижимость Калифорнии. Под словом "роскошь" подразумевается стоимость, качество и стиль жизни. При такой стоимости недвижимость в Калифорнии довольно приличная. Что касается типа дома, то высокие жилые помещения в Миссиссауге, Онтарио, в основном предпочитают молодые пары.
дом в калифорнии
Еще одна вещь, которую следует рассмотреть или сравнить между двумя объектами недвижимости, - это сумма или цена жилья с точки зрения затрат на начальном уровне. Было отмечено, что в Миссиссоге, Онтарио, стали популярны дома с задними дворами и что стоимость домов начального уровня находится в диапазоне от 460 000 до 650 000, особенно это касается домов на рынке кондоминиумов и на рынке элитной недвижимости. С точки зрения предложения на рынке недвижимости в Миссиссога, Онтарио, ожидается рост цен до 4%, из которых три типа рынка выросли на 15,8%. Однако ожидалось, что недвижимость в Калифорнии, особенно в районе залива, будет стоить дешевле. Но с восстановлением рабочих мест, стоимость домов в этом районе, по прогнозам, станет дешевле и доступнее для покупателей жилья. С экономической точки зрения, динамика цен в Миссиссоге, Онтарио, резко возросла по сравнению с динамикой цен на недвижимость в Калифорнии. недвижимости.

Комментарии

  1. Hoeveel zal de huurprijs stijgen in de komende jaren? Mississauga lijkt een veelbelovende plaats voor investeringen en relatief rustig wonen.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Полимерный прут

Константин Степанович Мельников

Что на самом деле внутри межкомнатные двери